13 сентября 2015 16:47
Происшествия
Улицу Чернышевского в Саратове перекрыли из-за пожара в жилом доме
Сегодня, 13 сентября, в центре Саратова горел двухэтажный старинный жилой дом в глубине квартала на углу улиц Чернышевского и Бабушкин взвоз. Для того, чтобы организовать тушение пожара, полиции пришлось перекрыть улицу Чернышевского для проезда частного транспорта - общественный продолжал курсировать.
Как выяснил корреспондент Saratovnews на месте происшествия, загорелось на втором этаже кирпичного дома и быстро распространилось по жилым помещениям. Выгорел второй этаж и кровля на площади предварительно около 120 кв.м. Проводилась эвакуация жильцов дома - около двадцати человек вывели на улицу. На настоящий момент возгорание полностью ликвидировано. Причины и ущерб предстоит установить.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще