Происшествия
Трое саратовцев погибли в огне на выходных
В субботу и воскресенье трое жителей Саратова и области расстались с жизнью на пожарах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области.
В субботу, 12 сентября, в 10:49 вспыхнул частный дом на 9-ой Дачной в Саратове. Погибла 78-летняя женщина. Площадь пожара составила 20 кв.м.
В 11:50 пожар случился в частном доме в селе Озерки Петровского района. Погиб 78-летний мужчина. По предварительной версии, хозяин был неосторожен во время курения дома, и из-за этого произошло возгорание.
В воскресенье, 13 сентября, в 8:10 горела двухкомнатная квартира дома на четыре хозяина на третьем Станционном проезде в Октябрьском районе. Огонь охватил 33 кв.м. Погиб 54-летний мужчина.
В тот же день пострадал 54-летний мужчина в горящей двухкомнатной квартире пятиэтажки на Емлютина в Саратове. Сигнал о пожаре поступил в 22:38. Площадь пожара составила всего два квадратных метра - горели вещи в комнате, однако этого оказалось достаточно, чтобы причинить вред здоровью человека.
Кроме того, пожарные сообщают подробности происшествия на улице Чернышевского, где ради тушения пожара пришлось перекрывать проезжую часть. Сигнал о возгорании поступил в 13:39. Площадь поражения огнем, по уточненным данным, составила 160 кв.м. Из эвакуировали 15 человек. На месте трудились семь единиц основной и специальной пожарной техники, 20 человек личного состава.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще