15 сентября 2015 17:49
Спорт
Вход на первый матч "Кристалла" будет бесплатным
Вход на первый домашний матч хоккейного клуба "Кристалл" в Саратове будет бесплатным. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе "Кристалла".
"Решение о свободном входе на первый домашний матч сезона 2015/16, 21 сентября, приняло руководство клуба. В этот день наши хоккеисты встретятся с казанским "Барсом". Начало матча в 19:00", - рассказали в пресс-службе.
В Этом сезоне, напомним, у "Кристалла" было уже три матча, и все они завершились поражением нашей команды.
Напомним, в этом году на домашние матчи саратовских хоккеистов можно приобрести семейный абонемент. Его стоимость составляет 6000 рублей и рассчитан он на одного взрослого и одного малыша.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще