18 сентября 2015 11:19
Происшествия
В Саратове преступники избили охранника почты и отобрали его ружье
В почтовом отделении на улице Гвардейской, в Ленинском районе Саратова ночью 17 сентября произошло преступление. К правоохранителям обратился 63-летний сотрудник ЧОП, который рассказал, что двое неизвестных напали на него, избили, и отобрали ружье "Сайга". Врачи диагностировали у мужчины черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб виска.
" В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 226 УК РФ - хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств", - рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости

11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
11:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей
- загрузить еще