Общество
За неделю в 60 домов Саратова вернули горячую воду
За минувшую неделю в 60 домах Саратова вновь появилась горячая вода. Как сообщает пресс-служба компании "Т Плюс", речь идет о жителях улиц Технической, Пушкина, района Полиграфкомбината и Предмостовой площади. Напомним, водоснабжение некоторым потребителям ограничили в результате опрессовок, в ходе подготовки к новому отопительному сезону.
"Завершены плановые работы по техническому перевооружению тепломагистрали от Саратовской ГРЭС по улице Лермонтова. В ходе работ подрядная организация заменила 300 метров трубопровода с увеличением диаметра с 400 мм на 500 мм и заменила способ прокладки с воздушного на подземный. Потребители, запитанные от этого участка, получают тепловую энергию в полном объеме", - сообщает пресс-служба компании.
По информации энергетиков, подготовка к отопительному сезону идет в штатном режиме, а повреждения ремонтными бригадами устраняются оперативно.
Последние новости
- вчера 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- вчера 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- вчера 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

вчера 17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- вчера 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- вчера 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- вчера 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

вчера 16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
вчера 16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- вчера 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще