15 октября 2015 09:17
Происшествия
В общежитии юношу ударили ножом в спину
Вчера, 14 октября, в общежитии на Пятой линии в Марксе произошла драка, после которой молодого человека увезли в больницу с ножом в спине, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Конфликт произошел около семи вечера на общей кухне общежития. Пьяный 39-летний мужчина, ранее не судимый и проживающий в другом месте, на 7-ой Линии, ударил ножом в спину 22-летнего молодого человека, а тот, защищаясь, нанес ему несколько ударов в лицо. Парень с проникающим ранением госпитализирован. Подозреваемый задержан и также госпитализирован - с диагнозом "сотрясение головного мозга, перелом костей носа". Проводится проверка.
Последние новости
- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман
- загрузить еще