26 октября 2015 12:21
Происшествия
В Саратове упавшее дерево придавило три автомобиля и девушку
Сегодня утром, в 7:50 в Саратовскую городскую службу спасения поступило сообщение, что на улице Украинская на пересечении с проспектом 50 лет Октября дерево упало на проезжую часть и придавило три автомобиля. Также пострадала проходившая мимо 17-летняя девушка. Она с травмами попала в 6-ую ГКБ. Спасатели городской службы спасения сейчас работают на месте, распиливают ствол.
Утром в группе ВКонтакте "Местоположение ДПС Саратов и Энгельс" появилось фото с места происшествия, опубликованное пользователем по имени Сагандык Хайралиев.
Последние новости
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов- вчера 17:47 Юноша попал под колеса "Гранты" в Саратове
- загрузить еще