07 ноября 2015 12:34
Происшествия
Пенсионерка выпала из маршрутки и попала в больницу
В Балашове пенсионерка выпала из движущегося автобуса и получила травмы, сообщает сегодня УГИБДД по Саратовской области.
Дорожное происшествие имело место вчера, 6 ноября, на пересечении улиц Маркса и Пушкина. Водитель маршрутного автобуса, 62-летний мужчина, не убедился в безопасности движения и отъехал от автобусной остановки. Из-за этого 78-летняя женщина, которая в этот момент садилась в автобус, оступилась и упала. Ее пришлось госпитализировать.
Последние новости
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- 15:00 Наехал на пешехода в Саратове: водитель «Оки» ответит в суде за тяжкие травмы
- 14:30 Нашла карту и расплатилась в аптеке: пенсионерке из Пугачева дали условный срок

14:21 В Энгельсе нашли мертвой 28-летнюю девушку- 14:00 Автоледи из Балаково ответит в суде за наезд на пешехода
- 13:40 В Саратовской области мужчина на мопеде наехал на бревно и попал в больницу
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн
- загрузить еще