Пресс-центр
В Египте остается около 300 саратовских туристов
На сегодняшний день в Египте остаются около 300 жителей Саратовской области. Об этом в пресс-центре "МК в Саратове" рассказал начальник отдела развития туризма министерства молодежной политики спорта и туризма Саратовской области Ринат Зиганшин.
"В настоящий момент самолеты в Египет вылетают пустые с целью забрать сограждан. С вводом запрета мы начали мониторить ситуацию, созвонились с турагенствами. В настоящее время на родину вернулись уже 200 саратовцев. Около 300 остаются там, но планируется, что все они вернутся до 20 ноября. Могу сказать, что все люди возвращаются в те же даты, которые были предусмотрены их путевками".
Как отметил представитель министерства, в настоящее время ведомство мониторит ситуацию с багажом, который должны прислать в Саратов "Почтой России". В настоящий момент ни один из вернувшихся туристов по поводу багажа в министерство не обращался.
Последние новости

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

вчера 16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков
- загрузить еще