Происшествия
Мужчина перебегал дорогу и попал под автобус
Вчера, в понедельник, 23 ноября, в Балакове пешеход попал под автобус, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
В 17:30 напротив дома №3 по улице Трнавская 52-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте прямо перед автобусом "Мерседес Бенц" и был сбит им. 47-летний шофер общественного транспорта столкновения не предотвратил. Пешеход госпитализирован.
Еще одно ДТП в Балакове произошло вчера в 6:45 напротив дома №15 по Комарова. 41-летний гражданин переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте и был сбит ВАЗ-21150 с 43-летним водителем.
Кроме того, в Кировском районе Саратова в 17:30 напротив дома №84а по Танкистов 38-летняя водитель на "Тойоте Раф 4" нарушила правила проезда пешеходного перехода и допустил сбила 37-летнюю безработную. А в Ленинском районе у дома №25 по проспекту Строителей 56-летняя женщина из Базарного Карабулака перебегала дорогу в неположенном месте и попала под "Приору" с 30-летним рулевым. Обе женщины - в больнице.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще