Происшествия
Пенсионерка погибла из-за курения в постели
За минувшие сутки в области случилось несколько пожаров из-за неосторожного курения и курения в постели, в огне погиб человек.
Стали известны некоторые детали вчершанего происшествия в Заводском районе Саратова. Как сообщает МЧС, 8 декабря в 3:55 загорелась комната в доме №8 по 1-му Брянскому тупику. Причиной пожара стало курения в постели 60-летней хозяйки жилища. Огонь уничтожил 6 квадратных метров площади, для ликвидации использовались 2 автоцистерны. После тушения пожара было обнаружено тело хозяйки квартиры. Труп направлен в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.
В этот же день, в 3:30 пожарные города Балашова выехали на ликвидацию пожара в квартире 17 на втором этаже дома по улице Ленина, принадлежащей 42-летнему мужчине. Огнем было поврежден 1 квадратный метр потолочного перекрытия. Причиной стало неосторожное обращение с огнем при курении. В пожаре никто не пострадал.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще