07 января 2016 13:00
Происшествия
Девочка расшибла голову во время катания на санках
Вчера, 6 января, в Областную детскую клиническую больницу в Саратове поступила восьмилетняя девочка, которая получила травму во время катания на санках.
По предварительным данным, 5 января в 16:00 маленькая жительница Авиагородка в Красном Куте каталась на санках, упала и ударилась головой. 32-летняя мать девочки тут же привезла ее в районную больницу. Врачи понаблюдали за ее состоянием и на следующий день в 12:00 направили из ЦРБ Красного Кута в областную больницу с диагнозом "подозрение на сотрясение мозга".
Последние новости
- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман
- загрузить еще