10 января 2016 11:37
Происшествия
В "Ирландском пабе" в Саратове случился небольшой пожар
Вчера, 9 января, в 9:45 из-за неосторожного обращения с огнем загорелась фритюрница в "Ирландском пабе" на Горького, 36. Огонь не распространился далеко, площадь составила всего 1 кв.м.: обгорели пластиковые части фритюрницы. В тушении пожара было задействовано два расчета, эвакуация не проводилась.
Кроме того, два пожара произошли в районах области. Сгорело 80 кв.м. кровли дома №8 на улице Дорожная в Балашове. Дом двухэтажный, деревянный. На пожаре никто не пострадал. Причина возгорания - замыкание электропроводки.
А в Саратовском районе в Березиной речке горел деревянный сарай на улице Советская. Жертв, пострадавших нет, причина возгорания устанавливается.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще