12 января 2016 09:00
Общество
12 января будет очень холодным днем перед быстрым потеплением
Сегодня, во вторник, 12 января, в Саратове ожидается очень холодный ясный день.
В течение дня к вечеру температура будет постепенно расти, от -18...-20 днем до -14 вечером. Неспроста: завтра температура может скакнуть до +1, поэтому метеочувствительным людям следует поберечь себя. Ветер ожидается слабый, 0-5 м/с, преимущественно восточного направления. Влажность воздуха сегодня - 70 - 80%, атмосферное давление - 756 мм рт.ст.
В Энгельсе будут приблизительно такие же температуры и возможна переменная облачность. В Балакове холоднее: -20...-22 и ясно. А в Балашове потепление уже на пороге: холод до -17 будет только ясным утром, а днем пойдет снег температура поднимется до -7.
Последние новости

12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- загрузить еще