Общество
Сотрудницу холдинга МК наградил прокурор Саратовской области
12 января, в День работника прокуратуры Российской Федерации, благодарственное письмо получила сотрудница холдинга "Московского комсомольца" в Саратове". Прокурор области Владимир Степанов вручил награду руководителю пресс-центра Валентине Брыкалиной на торжественном мероприятии, приуроченном к празднику. Как отметил Владимир Степанов, благодарственное письмо вручается за активное сотрудничество с органами прокуратуры, формирование положительного общественного мнения о работниках прокуратуры, а также существенную помощь в укреплении законности и правопорядка.
Кроме того, награды на мероприятии получили сотрудники и ветераны прокуратуры. А из представителей СМИ отметили работу редактора радио "Эхо Москвы" Ольги Радиной.
Отметим, что это уже не первое благодарственное письмо от органов правопорядка. Ранее Валентина Брыкалина получила аналогичное письмо от руководителя СУ СКР Саратовской области Николая Никитина.
Последние новости

12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- загрузить еще