17 января 2016 19:32
Происшествия
Человек погиб при взрыве газового котла в жилом доме под Саратовом
Ртищевский межрайонный следственный отдел проводит проверку по факту гибели на пожаре 62-летнего жителя Ртищева, сообщает СУ СК России по Саратовской области.
По предварительным данным, сегодня, 17 января, утром в частном доме на улице Степная в районном центре произошло возгорание. После тушения огня пожарные нашли тело пожилого хозяина дома. По предварительной версии, в доме случился взрыв бытового газа в отопительном котле, который стоял на веранде.
Следователи уже осмотрели место происшествия и теперь устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще