18 января 2016 11:12
Общество
Крещенской ночью в Энгельсе ограничат движение в центре
Предстоящей ночью в Энгельсе Саратовской области будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации района. Причина - проведение крестного хода, посвященного Крещению.
С 23:00 до 00:00 вводится режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств на улице Нестерова на участке от улицы Пушкина до площади Свободы, на площади Свободы на участке от улицы Коммунистическая до улицы Петровская, по улице Петровская на участке от площади Свободы до улицы Трудовая, по улице Трудовая на участке от улицы Петровская до улицы Тихая. Жителей просят пользоваться альтернативными путями объезда.
Последние новости

12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- загрузить еще