Происшествия
Готовится к выписке получивший ожоги на производстве рабочий
24-летний рабочий одного из предприятий Саратова, который получил тяжелые ожоги на рабочем месте, чувствует себя хорошо и готовится к выписке. Об этом сегодня Saratovnews сообщил пресс-секретарь министерства здравоохранения региона Александр Колоколов.
Напомним, что ЧП на производстве случилось в ночь с 5 на 6 января. В 22:40 гидрогенизаторщик промывал горячей водой бак мутного масла. В процессе через верхнюю крышку выплеснулась вода, и рабочий обварился практически с головы до ног. Врачи диагностировали у него ожоги 2-3 степени 40% поверхности тела. Врачи обещают, что молодой рабочий не потеряет трудоспособность. Изначально причиной несчастья было названо нарушение техники безопасности. Сейчас все обстоятельства получения ожогов изучает Гострудинспекция.
Последние новости

12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- загрузить еще