Общество
Сараев установил две стелы "Я люблю Саратов" и обещал установить еще
Глава администрации муниципального образования "Город Саратов" Валерий Сараев осмтрел недавно установленые по его поручению новые стелы "Я люблю Саратов". Они появились на смотровой площадке у аэропорта и на въезде в город от Вольского тракта в Ленинском районе.
Со временем таких стел должно стать больше - они появятся на основных въездах и в местах отдыха. Глава администрации Кировского района Сергей Бровкин рассказал, что вокруг стелы у аэропорта будут разбиты клумбы с цветами, будет благоустроена территория самой смотровой площадки. Валерий Сараев в свою очередь сообщил, что установка стел "Я люблю Саратов" и других малых архитектурных форм будет продолжена.
Кроме того, сити-менеджер ознакомился с ходом работ по уборке снега. Он обратил ообое внимание на то, что помимо традиционной очистке от снега и наледи следует освобождать от заносов остановочные павильоны и пешеходне переходы. "Еще не везде горожане могут свободно пройти к остановкам общественного транспорта и безопасно перейти улицу в предназначенных для этого местах. Поэтому главы районов должны обратить внимание на каждую остановку, каждый пешеходный переход", - сказал Сараев.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области снова прохладно и дождливо

вчера 14:22 Паркуйся бесплатно: в Саратове отменили оплату на муниципальных стоянках на три дня
вчера 13:34 Рыба ушла на нерест: в Саратовской области начали действовать федеральные ограничения
вчера 13:20 В Энгельсе подняли цены на проезд в троллейбусе № 14: новые тарифы
вчера 13:09 В Саратове к майским праздникам включили сразу несколько красивых фонтанов
вчера 12:37 Пожилой водитель почувствовал недомогание за рулём и погиб в аварии в Кировском районе Саратова
вчера 12:29 В центре Саратова перекрывают перекрёсток Большой Горной и Университетской
вчера 12:18 В Лысогорском районе оштрафовали руководителя организации за мусор вокруг контейнеров
вчера 11:55 17-летний водитель попал в серьёзное ДТП под Ртищево: трое пострадавших
вчера 11:43 В Марксовском, Петровском и Перелюбском районах простились с погибшими на СВО
- загрузить еще