29 января 2016 17:10
Происшествия
Мужчина на "Оке" сбил первоклассника на Набережной
В селе Старые Озинки Саратовской области под колеса отечественной легковушки попал ребенок. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по региону, дорожный инцидент произошел сегодня, 29 января, около 12:20 возле дома №53 по улице Набережная.
За рулем "Оки" был 31-летний мужчина, которые не пропустил переходящего дорогу первоклассника. В результате семилетний пешеход оказался под колесами легковушки.
"В результате аварии ребенок получил травмы и был доставлен в больницу. Врачи оказали ему помощь и отправили на амбулаторное лечение", - отметили в региональной Госавтоинспекции.
Последние новости

12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- загрузить еще