Происшествия
Студентка из Саратова обнаружила в хлебе голову крысы
Сегодня утром в группе ВКонакте "Типичный Саратов" появилось сообщение о неприятной находке, которую сделала саратовчанка, студентка колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений Светлана Львицкая в хлебе. Девушка заявила, что в батоне фабрики Стружкина на обнаружила крысиную голову.
"Постоянно покупаю хлеб одного и того же производителя. Он и вкусный, и не дорогой. В этот раз, не изменяя своим привычкам, купила на завтрак батончик. Хотела съесть бутерброд с сыром, но производитель, превзойдя все мои ожидания, ненавязчиво предложил мне бутерброд с мясом. Разрезав батон, я с ужасом и отвращением обнаружила там часть тушки крысы! Скажу вам честно, аппетита это не прибавило. Торчащая шерсть и размеры куска "мяса" не оставляют сомнений, что это именно крыса!" - пишет девушка.
Фотодоказательства, которые представила пострадавшая, плохо сфокусированы, но на них можно заметить в куске хлеба крупный посторонний предмет. Пользователи "Типичного Саратова" разделились во мнении относительно подлинности фото: многие считают, что это - "черная реклама", и некий посторонний предмет, похожий на крысиную голову, автор записи могла положить в хлеб специально. Другие верят в подлинность истории и рассказывают о своих неприятных находках в хлебе от ОАО "Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина".
Последние новости
- вчера 17:50 Большинство работающих саратовцев успевают сделать все дела за рабочий день
- вчера 17:36
Всего 15 минут: врачи в Балаково спасли жизнь молодому мужчине с тяжелым инфарктом
- вчера 17:23 В Саратовской области проект "Дворовый тренер" охватит свыше 20 тысяч детей

вчера 17:00 На саратовском вокзале начали остеклять переход над путями и строить лифты
вчера 16:50 В Саратове начал работу пересадочный тариф
вчера 16:41 В Саратовской области за один день под колеса попали два 11-летних мальчика- вчера 16:30 Подарочные сертификаты: суд поставил точку в споре саратовцев и бизнесмена

вчера 16:02 В Балашове домашних куниц зарегистрировали с помощью микрочипов
вчера 15:50 В Саратове завершают сборку причала- вчера 15:36 Главбух за 500 тысяч рублей: в Саратове составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий
- загрузить еще