01 февраля 2016 17:27
Происшествия
В Саратове пенсионерка попала под "Газель"
В Саратове в аварии в Заводском районе пострадал пожилой пешеход. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 1 февраля, в 11:40 напротив дома №4 по 2-му Магнитному проезду.
Двигаясь задним ходом, 42-летний водитель "Газели" не заметил 83-летнюю женщину, в результате пенсионерка оказалась под колесами.
"Пострадавшая с травмами была госпитализирована", - отметили в Госавтоинспекции по региону.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще