01 февраля 2016 09:32
Происшествия
У замглавврача стоматологической клиники Саратова сгорела дача
Вчера, 31 января, в пожарную службу обратилась 53-летняя женщина, заместительница главного врача саратовской стоматологической поликлиники. Она сообщила, что в период с 25 по 31 января произошел пожар в ее дачном доме, который находится на 39 участке СНТ "Сосенки-1".
В результате пожара полностью сгорел двухэтажный кирпичный дом с крышей из металлочерепицы площадью 50 квадратных метров. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще