03 февраля 2016 11:19
Происшествия
В Саратове иномарка сбила переходившую дорогу на зеленый свет пенсионерку. Фото
Сегодня утром на углу Горной и Симбирской в Саратове автомобиль "Мерседес" сбил пожилую женщину. О происшествии сообщают пользователи группы ВКонтакте "Саратов Онлайн". Очевидцы рассказывают, что автомобиль поворачивал с Симбирской на Большую Горную. В этот момент пожилая женщина, которой на вид более 70 лет, переходила дорогу на зеленый свет. По предварительным данным, пострадавшая жива. На помощь ей приехали медики.
Кроме того, утром авария затруднила движение на перекрестке Чапаева и Советской. Как сообщают пользователи того же сообщества, около 7:20 столкнулись Ауди и "Лада-Гранта". Отечественный автомобиль существенно пострадал.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще