08 февраля 2016 12:25
Происшествия
Старинный дом в центре Саратова готовят к сносу
Еще один старинный дом в центре Саратова готовится к сносу - информация об этом в пятницу появилась на сайте администрации города.
Речь идет о многоквартирном доме № 52, литер А по улице Некрасова. Он располагается в квартале между Первомайской и Московской. В течение трех ближайших месяцев дом должен быть расселен, и до 1 января 2019 года его снесут.
Это двухэтажный кирпичный дом старинной застройки. По сообщению администрации, 17 декабря 2015 года его признали непригодным для проживания и подлежащим сносу.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще