15 февраля 2016 18:26
Спорт
Дантист ударом ноги отправил в нокаут соперника из Румынии
Саратовец Саид Магомедов в Казани эффектным нокаутом выиграл бой профессионального чемпионата мира "Бои по правилам TNA".
Саратовец по прозвищу Дантист на профессиональном ринге провел 12 боев, все выиграл (семь – нокаутом). Не изменил себе он и в бою с румыном Алином Кимпаном. Уже в первом раунде он отправил соперника в нокдаун ударом рукой, потом совершил великолепный уширо-маваши – удар ногой в голову с разворотом. Румын после этого вылетел за канаты.
Бой, естественно, был прекращен, и Магомедов вышел в четвертьфинал чемпионата мира "Бои по правилам TNA" в весе до 70 кг.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще