16 февраля 2016 10:26
Общество
Энергетики закрывают для движения часть Октябрьской в Саратове
Сегодня, 16 февраля, с 9:00 ведутся вскрышные работы на улице Октябрьская в Саратове, информирует Т Плюс.
В ремонте нуждается тепломагистраль № 4, которая проходит от СарГРЭС по улице Октябрьская. Участок ремонта расположен в квартале между Григорьева и Первомайской. На время проведения земляных работ будет приостановлено движение автотранспорта. Планируется, что улица будет закрыта на срок не более суток.
Энергетики приносят извинения за причиненные неудобства и просят автомобилистов заранее планировать свой маршрут передвижения.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще