16 февраля 2016 12:07
Политика
После взрыва в Ярославле Сараев поручил проверить газовое оборудование в Саратове
После трагедии в Ярославле, где в результате взрыва произошло обрушение части дома, Валерий Сараев поручил проверить исправность газового оборудования и дымоходов в Саратове. С такой просьбой сити-менеджер обратился к замглавы администрации по городскому хозяйству Сергею Пилипенко на сегодняшнем ПДС.
"По предварительным данным, причиной трагедии в Ярославле стала неисправность газового оборудования. Прошу вас провести все необходимые мероприятия", - сказал Сараев.
Напомним, в результате трагедии обрушилось пять этажей дома, полностью разрушены 15 квартир. По последним данным, погибли четверо человек, пострадали девять. В настоящее время спасатели разбирают завалы и не исключено, что под ними окажутся другие пострадавшие или погибшие люди.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще