20 февраля 2016 09:25
Происшествия
Под Саратовом столкнулись два грузовика. Пострадал севастополец
Вчера вечером в Красноармейском районе Саратовской области на трассе столкнулись два грузовых автомобиля, водитель одного из них получил травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
19 февраля в 21:15 на автодороге "Красноармейск - Камышин" у поворота на села Первомайское столкнулись фура-иномарка и отечественный автомобиль. По предварительным данным, шофер фуры "Мерседес-1920",63-летний мужчина из Севастополя, не выбрал безопасную дистанцию до КамАЗа с прицепом, который ехал перед ним в том же направлении, и произошло столкновение. За рулем отечественного грузовика сидел 32-летний житель села Доргили Карабудахкентского района Дагестана. Он не пострадал, а водитель Мерседеса госпитализирован.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще