26 февраля 2016 19:31
Происшествия
Саратовские спасатели прекратили поиски двух утонувших возле ГЭС мужчин
В Балакове Саратовской области временно прекращены поиски двух утонувших в районе острова "Песчаный", в 500 метрах от ГЭС мужчин. Как сообщили Saratovnews в областной службе спасения, сообщение о ЧП поступило на пульт около 15:30 от рыбаков, которые заметили, как двое мужчин бродили по льду, а затем провалились в полынью.
"Помочь утонувшим свидетели инцидента не успели. Поиском тел занимались водолазы, однако с наступлением темноты они временно прекратились" – рассказали в областной службе спасения.
По словам дежурного, за сегодняшний день в регионе участились случаи проваливания жителей под лед. "Толька за сегодняшний день выезжали на пять таких случаев", - отметила спикер.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще