02 марта 2016 10:38
Происшествия
Девушка воткнула нож в спину подруги и осталась на свободе
Вынесен приговор 20-летней Оксане Саакян, которая воткнула нож в спину 16-летней подруге, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Ночью 10 ноября 2015 года девушки находились в частном доме в Аркадаке. На столе стоял алкоголь, подруги общались, когда между ними "пробежала кошка". Перепалка закончилась кровопролитием: Оксана взяла нож и ударила девочку-подростка в спину. К счастью, врачи спасли раненую.
В итоге Саакян назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще