02 марта 2016 08:56
Происшествия
Госпитализирован обварившийся мальчик в шоковом состоянии
Вчера, 1 марта, в 8:37 из своей квартиры дома на улице Батавина в Саратове в местный центр комбустиологии был доставлен мальчик полутора лет от роду.
Как стало известно Saratovnews, накануне вечером, около половины одиннадцатого, он опрокинул на себя чашку кипятка. Его 19-летняя мать обратилась в больницу лишь утром. У ребенка диагностировали ожоги 1 - 3 степени: оказались обожжены голова, шея, туловище, левое плечо. Всего - 15% поверхности тела. Развился ожоговый шок.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще