Общество
Максима Фатеева избрали в состав совета ТПП России
Глава Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максим Фатеев избран в состав совета ТПП России – новый коллегиальный орган управления палаты России. Об этом сообщили в пресс-службе ТПП региона.
Выборы руководящих органов ТПП РФ и главы палаты прошли в рамках VII съезда Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Москве, в котором принял участие президент РФ Владимир Путин.
В рамках съезда прошел ряд дискуссионных площадок, где обсуждались проблемы экономики и развитие предпринимательства, были намечены приоритетные работы деятельности торгово-промышленных палат на ближайшие годы и принята новая редакция устава Палаты.
"Президент ТПП России Сергей Катырин единогласно избран на эту должность на следующий срок", - отметили в ведомстве.
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще