03 марта 2016 09:45

Происшествия

Ауди сбила юношу на темной трассе

Вчера в Энгельсском районе на загородной трассе пострадал пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

2 марта в 22:00 на автодороге "Энгельс - Ровное" у села Кочетное был сбит 19-летний парень. По предварительным данным, 53-летний житель Скатовки Ровенского района ехал по трассе на "Ауди-80" сбил юношу, который неожиданно вышел на трассе перед его машиной, причем на этом участке было темно. Пешеходу потребовалась госпитализация. Парень тоже оказался жителем Ровенского района, села Кочетное.