07 марта 2016 11:31
Происшествия
Семимесячная девочка получила тяжелые ожоги во время купания
Вчера, 6 марта, в поселке Солнечный Саратова 7-месячная девочка получила ожоги кипятком, сообщил Saratovnews информированный источник.
В 11:05 из квартиры дома №20А на улице Рижская в ожоговый центр была доставлена семимесячная девочка. Ребенку поставлен диагноз "ожоги кипятком туловища, бедер, промежности и половых органов 1, 2 и 3 степени ". Всего у девочки повреждено 8% поверхности тела.
По словам ее 34-летней матери, ребенок получил повреждения в 9:30 того же дня во время купания в ванной.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще