Происшествия
Женщина ударила знакомую ножом в живот
Вчера, 12 марта, в больницы области попали двое местных жителей, женщина и мужчина, с ножевыми ранами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В 15:08 из квартиры по улице Танкистов в больницу с проникающей колото-резаной раной живота попала пьяная 35-летняя женщина. Она рассказала, что ее ударила ножом знакомая. Задержана нетрезвая 31-летняя подозреваемая, которая, как и жертва, не имеет ни судимостей, ни работы. Она будет дожидаться окончания следствия под стажей. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ.
В тот же день в 18:50 из своей квартиры по улице Крупской в горбольницу Энгельса с диагнозом "сотрясение мозга, ушибленная рана над бровью слева, проникающая колото-резаная рана живота" доставлен 43-летний мужчина. Он не работает, был судим за кражи и грабеж. По подозрению в нападении задержан 52-летний мужчина, судимый прежде, в частности, за побои. Он признался, что выпивал с потерпевшим, и застолье закончилось кровопролитием. Проводится проверка.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще