15 марта 2016 09:00
Общество
15 марта в Саратове прогнозируется пять градусов мороза
Вторник, 15 марта, будет в Саратове пасмурным и холодным. Температура утром и днем прогнозируется в интервале -1...-3, к вечеру похолодает до -5. Утром и днем возможен небольшой снегопад, который прекратится к вечеру. Ветер северный, 7-9 м/с. Влажность воздуха 67 процентов, атмосферное давление 752 мм р.ст.
В Энгельсе во вторник от 0 до -4, пасмурно, возможен снег. В Балаково -2...-6, пасмурно, без осадков. В Балашове от 0 до -4, облачность, осадков не ожидается.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще