Происшествия
Только что в центре Саратова микрогрузовик сбил женщину
Сегодня на углу Горького и Большой Казачьей в Саратове сбили женщину. Об этом Saratovnews сообщил очевидец. Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, авария произошла около 10:30 напротив дома №2 по Большой Казачьей.
Пешеход переходила проезжую часть на перекрестке и попала под микрогрузовик ВИС 234700-30, именуемый в народе "пирожком". Женщина жива; ей вызвали "скорую помощь". На капоте автомобиля осталась небольшая вмятина.
По данным Госавтоинспекции, за рулем грузовика находился 19-летний парень, пострадавшей женщине - 55 лет. В результатен случившегося она была осмотрена врачами и отпущена на амбулаторное лечение. Известно, что мужчина нарушил правила проезда пешеходных переходов, в результате чего и произошла авария.
Фото: Алексей Гольдштейн
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще