Происшествия
Мать смертельно избитого мальчика мазала его "Бадягой" вместо вызова врачей
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя рассказала, что на текущий момент известно об обстоятельствах гибели семилетнего ребенка, чей труп был обнаружен сегодня утром в квартире дома на Мельничной.
По словам Татьяны Николаевны, пока о произошедшем известно только со слов участников. Мать мальчика рассказала, что экзекуция, которую устроил ребенку ее 21-летний сожитель, происходила накануне вечером. Сама она не участвовала, но когда все закончилось, она не вызвала умирающему сыну "скорую помощь", а ограничилась тем, что намазала его средством от синяков "Бадяга".
О матери ребенка пока ничего не известно - она приехала в Саратов лишь два с половиной месяца назад из Ростова-на-Дону, познакомившись с будущим новым сожителем в социальной сети. Они вдвоем сняли квартиру в доме на Мельничной. В настоящее время на ее историческую родину послан запрос, чтобы выяснить, состояла ли женщина на учете как находящаяся в социально-опасном положении, есть ли у нее другие дети и т.д. Возраст женщины не называют, известно лишь, что она намного старше своего бойфренда. О личности главного подозреваемого пока тоже ничего не сообщается.
Погибший ребенок ни в школу, ни в детский сад не ходил. Становился ли он жертвой насилия в семье раньше, неизвестно - соседи говорят, что ничего подобного не замечали. Теперь в деле будут разбираться следователи. "Это ужасная трагедия", - резюмировала Татьяна Загородняя.
Последние новости

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе
- загрузить еще