Спорт
Саратовская команда по мини-футболу уступила сильнейшему сопернику в группе
В четвертом матче домашнего финала первенства России по мини-футболу среди старших юношей (1998-99 год рождения) СДЮСШОР №14 "Волга" проиграла лучшей команде своей группы.
Подмосковное "Динамо" в матче с хозяевами быстро вышло вперед, но Николай Шишов сократил отставание. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу динамовцев, во втором они забили еще три мяча – 5:1.
"Мы заиграли в свою силу лишь после двух пропущенных мячей. Гол Шишова после передачи Орхана Тагиева стал логичным, еще несколько моментов мы не использовали. До 15-й минуты второго тайма борьба оставалась упорной, потом мы допустили ошибку в обороне и расклеились. Замена вратаря пятым полевым игроком эффекта не дала. Динамовцы грамотно использовали нашу небрежности в передачах и еще дважды отличились в контратаках. Но счет 1:5 – не по игре. Мы должны были забивать больше, реализуя свои моменты", - сообщил корреспонденту ИА "Saratovnews" главный тренер саратовцев Анатолий Гуревич.
19 марта в 15.30 саратовцы завершают групповой этап матчем с "ВИЗ-99" (Екатеринбург).
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще