Происшествия
До смерти избитый мальчик не числился в школе и поликлинике
До смерти избитый семилетний мальчик, который проживал с мамой и отчимом на Мельничной улице в Саратове, не числился в саратовских школах. Об этом на сегодняшнем постоянно действующем совещании при главе администрации Саратова Валерии Сараеве рассказала глава комитета по образованию мэрии Лариса Ревуцкая.
"Нам удалось выяснить, что семья, мама с сыном, прибыла из Ростовской области. Ребенок не был учащимся школы, до этого не посещал детский сад. Не был зарегистрирован как посетитель поликлиники", - рассказала Ревуцкая.
Напомним, о трагедии стало известно в минувшую пятницу. В убийстве подозревается отчим, поровший ребенка ремнем. Известно, что мать малыша бездействовала. По данному факту возбуждено уголовное дело. Согласно данным судебно-медицинского исследования смерть наступила от тупой сочетанной травмы тела с кровоизлияниями под оболочки мозга, ушибом головного мозга, ушибами почек.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще