21 марта 2016 17:01
Происшествия
"Порше Кайен" уходил от удара и собрал две припаркованные иномарки
В Заводском районе Саратова произошла массовая авария с участием четырех иномарок. Как сообщают пользователи в социальной сети, "Форд Фокус" разворачивался напротив дома №10 по улице Чернышевского, в этом время по полосе встречного движения ехал "Порше Кайен". Уходя от столкновения, "Порше" протаранил две припаркованные у обочины машины – "Ниссан Джук" и "Ниссан Ноут".
По словам очевидцев в результате аварии никто не пострадал, при этом автомобили участников аварии получили серьезные повреждения. В настоящее время движение по Чернышевского в районе случившегося затруднено.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще