Происшествия
Пожар в Затоне оставался незамеченным три дня
За последние три дня на территории Саратовской области произошло несколько пожаров, в которых сгорели нежилые постройки. Никто из людей не пострадал.
21 марта 48-летняя жительница Волжского района Саратова сообщила, что тремя днями ранее, 18 марта около половины одиннадцатого вечера, загорелся нежилой дом №749 в поселке Затон. В деревянном одноэтажном строении общей площадью 56 квадратным метров сгорела одна комната площадью 30 метров. Сумма ущерба пока неизвестна. Пожар был потушен 4 расчетами ПЧ №1, дороги не перекрывались, эвакуации жителей соседних домов не проводилось.
21 марта в 12:00 в городе Калининске загорелась надворная постройка дома № 83 на улице Коммунистическая. Из-за короткого замыкания полностью сгорели деревянный сарай площадью 48 квадратных метров и деревянная летняя кухня площадью 16 квадратных метров. На пожаре никто не пострадал.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще