Происшествия
Двое парней возили в "шестерке" целый склад наркотиков
Позавчера, 23 марта, в 14:50 во время проведения операции "Сообщи где торгуют смертью" в Саратове были задержаны двое молодых людей на ВАЗ-2106, которые перевозили с собой большое количество наркотиков.
Двоих мужчин в возрасте 20 лет задержали у дома №39 по улице Наумовская. Оба не работают. ранее не судимы. У них нашли и изъяли три пакета с веществом растительного происхождения светло-коричневого цвета, а затем из машины достали 30 пакетов с твердым веществом коричневого цвета, 30 пакетов с веществом растительного происхождения и 10 пакетов с порошком белого цвета. Затем обыскали подъезд дома №39 по улице Наумовская и нашли там три пакета с веществом белого цвета, а после перешли в подъезд №4 дома №22/26 по улице Алексеевская, где также нашли три пакета. Вчера экспертиза подтвердила наличие в пакетах наркотиков. Возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч.4 пункт г УК РФ. Мужчина задержаны в порядке ст.91 УПК РФ.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще