Происшествия
Вышедшего по амнистии рецидивиста за новое преступление искали с собаками
Вчера, 28 марта, в Саратове был задержан многократно судимый мужчина, который, если бы не амнистия, до сих пор должен был находиться в тюрьме - его искали за похищение сотового телефона у своего друга.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в 7:00 в ОП-3 поступило заявление 30-летнего безработного, что 25 марта его обворовал его собственный гость. Мужчины выпивали в доме у заявителя, и затем гость, пока никто за ним не следил, стащил сотовый телефон МТС "Smart Start" стоимостью 3000 рублей.
К розыску подозреваемого привлекли кинолога и вскоре задержали 28-летнего мужчину, судимого с 2005 года четыре раза за кражу и угоны. В 2013 года з очередной угон его приговорили к трем годам реального лишения свободы, но в 2015 он был освобожден по амнистии. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1 УК РФ.
Последние новости

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще