30 марта 2016 17:32
Происшествия
Из Украины в Саратов отправили детский шампунь с марихуаной
Сотрудники брянской таможни пресекли попытку ввезти из Украины в Россию партию марихуаны. Растительный наркотик был упакован в бутылки из-под шампуня "Каченята кря-кря", сообщают брянские СМИ.
Посылка с тремя флаконами детского шампуня вызвала подозрения. Как оказалось, в бутылках находилось 11 свертков со 110 граммами каннабиса. Отправили "Веселых утят" из города Кривой рог, а предполагаемый получатель находился в Саратове.
Теперь УФСКН России по Саратовской области возбудило уголовное дело.
Последние новости

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
12:45 Депутаты саратовской облдумы направили на соцсферу региона 130 млрд рублей
12:32 Цифровизация малых сел: в 42 населенных пунктах Саратовской области в 2026 году появятся мобильная связь и интернет- 12:22 Жительница Калининска перевела аферистам почти миллион рублей

12:18 Новые правила расчета: СФР изменил порядок учета алиментов для единого пособия в Саратовской области
12:11 Миллионный рубеж близко: Россельхознадзор одобрил крупную поставку саратовских яиц в Эмираты
12:03 Долги растут лавиной: жители Саратовской области задолжали за вывоз мусора астрономические 788 миллионов рублей
12:02 Житель Балашова подорвался на окурке в туалете из-за чистки карбидом- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- загрузить еще