Общество
Начался сбор средств на лечение парня от лимфомы Беркитта
В Саратовской области объявлен сбор средств для помощи 25-летнему Интигаму Аскерову, который страдает Неходжкинской лимфомой (Лимфома Беркитта).
Интигам Аскеров жил и учился в Энгельсе.
По словам родственников молодого человека, тяжелый диагноз ему поставил 13 января 2016 года онколог Бахадур Аббасов из лаборатории Национального Онкоцентра при Министерстве Здравоохранения Азербайджана. Однако, молодой челвоек начался плохо себя чувствовать с начала ноября 2015 года.
Парня госпитализировали 29 декабря 2015 года с присутпами острой боли в области поясницы. У него подозревали аппендицит, а после операции обнаружили опухоль в тонкой кишке. После чего сделали биопсию, и опасения врачей относительного опухоли оправдались.
"С момента болезни брата вся наша семья в состоянии растерянности. Со времени установления диагноза истекает 3 месяца. Мы пониманием, что дорога каждая минута, каждый день. При благополучном исходе дел, в случае решения финансовой проблемы, мы хотели бы пройти лечение в Германии, в клинике при университете города Ульма, у профессора клиники внутренних болезней III, д.м.н. Хартмута Денера. Для лечения нам необходимо сумма, которая составляет 50 тысяч евро. Но несмотря ни на что, мы не теряем надежду", - сообщила Saratovnews сестра заболевшего парня.
Родственники молодого человека в группе Вконтакте рассказали, что лимфома Беркитта является одним из видов неходжкинских лимфом, при котором рак развивается в B-клетках иммунной системы, что связано с ослабленным иммунитетом. Такая болезнь быстро приводит к смерти при отсутствии должного лечения.
"СРОЧНО нужны деньги на лечение, терапию, лекарства. Будем благодарны за любую вашу помощь! Не оставайтесь в стороне - помогите спасти жизнь!!!", - пишут родственники молодого человека в группе "Вконтакте".
Реквизиты для перечисления средств на лечение:
Получатель: Аскеров Ингилаб Джангир оглы (отец Интигама)
Счет получателя: 40817810056001415185
Банк получателя: Саратовское отделение №8622 ПАО "Сбербанк" г. Саратов
ИНН получателя: 7707083893
БИК банка получателя: 046311649
Кор.счет: 30101810500000000649
или
номер карты "Сбербанка" 6761 9600 0220063417
владелец карты: Аскеров Ингилаб Джангир оглы (отец Интигама)
Последние новости
- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- вчера 15:05 В Саратовской области проходит Неделя активного образа жизни
- загрузить еще