Общество
Скрытые камеры зафиксировали избиение сотрудниками колонии четырех осужденных
В Заводском районе Саратова по материалам регионального управления ФСБ возбуждено уголовное дело по статье "превышение должностных полномочий с применением насилия или угрозой его применения". Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следователей, 18 августа 2014 года днем четверо осужденных прибыли для отбывания наказания в ИК №23, после чего были помещены в карантинное отделение. Там, с целью заставить прибывших соблюдать установленный режим отбывания наказания, четверо сотрудников исправительного учреждения избили их.
"Указанные события зафиксировали на скрытую видеокамеру, после чего видеозапись анонимно направили в управление ФСБ по Саратовской области", - рассказали в СУ СКР по региону.
В настоящее время сотрудники колонии задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще