Происшествия
За организацию занятий проституцией женщина получила 3,5 года тюрьмы
В Вольске Саратовской области осуждена 28-летняя женщина, которая обвинялась в организации занятий проституцией, а также в насильственном вовлечении и удержании девушек в этой сфере. Дела были возбуждены по пункту "б" части 2 статьи 241 УК РФ, части 3 статьи 240 УК РФ, части 3 статьи 240 УК РФ.
Вольской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по
Установлено, что в апреле 2013 года Надежда Майорова создала группу для организации занятия проституцией в саунах Вольска. В свою "фирму" она привлекала девушек. Тем, кто ей не подчинялся, угрожали насилием и избивали. Девушки получали зарплату - половину заработанных денег, при этом, на них периодически накладывались штрафы.
Суд, прислушавшись к гособвинителю из Вольской межрайонной прокуратуры, приговорил Майорову к трем годам и 6 месяцам лишения свободы с отсрочкой до достижения ее младшим ребенком четырнадцатилетнего возраста, сообщает облпрокуратура.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще