Общество
В минтрансе региона создана отдельная служба для госзакупок
Министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков подписал приказ, которым создал в своем ведомстве контрактную службу. Она будет заниматься сферой закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
В документе говорится, что руководителем контрактной службы назначена начальник отдела конкурсных процедур управления государственно-частного партнерства, инвестиций, государственных программ и конкурсных процедур Елена Мокиенко. В состав контрактной службы включены Элеонора Титова - замначальника отдела конкурсных процедур, Лола Аляхунова – консультант отдела конкурсных процедур.
Новый отдел будет отвечать за свободный доступ к информации о действиях, направленных на обеспечение госзакупок, и подписывать контракты для "наиболее эффективного" достижения задач по обеспеченю государственных нужд.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще